О компании

Первая лицензирующая компания

– это комплексные решения в сфере разрешительной документации для
строительного бизнеса. С какой бы ситуацией не столкнулась
ваша компания – мы всегда найдем из нее выход.

Работая с нами, вы всегда будете чувствовать поддержку надежного партнера,
который своевременно окажет квалифицированную помощь.

В штате нашей компании работают опытные специалисты, которые начали свой путь еще в 2009 году – с момента перехода к саморегулированию и лицензированию. В настоящий момент в их практике порядка 320 сложных кейсов, заметьте не полученных лицензий, а действительно сложных разрешенных ситуаций.

Наша миссия

– разрабатывать инструменты и стратегии, которые соответствуют реалиям и потребностям современного строительного бизнеса. А именно – путем получения разрешительной документации обеспечить клиенту победу в тендере, приблизить его к новым заказам и источникам дохода, повысить эффективность, убрать препятствия и обеспечить защиту.

Мы поможем вашему бизнесу
во всех ключевых направлениях:

• Вступление в СРО
  • Лицензия МЧС
  • Дистанционное обучение и аттестация специалистов
  • Лицензия Министерства культуры
  • Лицензия ФСБ
  • Сертификация

Правильное построение бизнес-процессов и современные технологии позволяют нам решать вопросы клиентов со всей России: от Калининграда до Владивостока.

Первая лицензирующая в цифрах

Говорят, что цифры показательнее слов, потому что с их помощью можно измерить и оценить. Это поможет вам принять зрелое и взвешенное решение. О чем говорят цифры? О прогрессе. Мы развиваемся, стремимся к тому, чтобы оправдать ваши ожидания в качестве, оперативности, уровне сервиса и простоте получения наших услуг.

6

Работаем на ваш результат уже 6 лет – с 2012 года

3

Уже более 3-х лет ведут работу наши собственные обучающий центр и сертификационный орган

Более 600 постоянных
клиентов
1

Являемся единственной в России консалтинговой компанией с лицензией ФСБ и собственным удостоверяющим центром

23

23 сотрудника, 14 из которых работают в сфере с самого зарождения СРО

7
главных
принципов
работы

Накапливать опыт

Команда накапливает успешный опыт, чтобы использовать его для положительного разрешения ваших ситуаций.

Отличаться надежностью

Занимаемся вашими делами, как своими собственными. Никаких обещаний и оправданий, только положительный результат.

Работать на качество

Вопросы в сфере СРО и лицензирования требуют знаний, аккуратности и взвешенных решений. Мы работаем честно, с соблюдением всех законных норм и процедур. А оперативность и соблюдение сроков рассматриваем как само собой разумеющееся.

Предоставлять выгоды клиенту

Мы выясним суть вашей задачи, а также узнаем список ваших интересов и ожиданий, учтем их в своем предложении. Вы никогда не услышите от нас «нет», «нельзя» или «это невозможно».

Быть ближе к клиенту

Знаете почему 2 из 3 наших клиентов приходя к нам еще и еще? Потому что мы рядом с вами, мы живем вашими целями и мечтами и вместе преодолеваем препятствия.

Формировать доверие

Вы можете на нас положится даже в самых деликатных вопросах, конфиденциальность и взаимное доверие очень важны для нас.

Стремиться к лидерству

Пусть пока мы не первые в списке ТОП-3, но нами движет цель занять эту позицию. Прекрасно понимаем, что это возможно, если вы будете всецело довольны нашей работой. Поэтому у нас нет другого выбора, как только выложиться для вас на все 100%.

Всё это позволяет нам работать, придерживаясь одного курса. Наша цель - выработка качественных решений в сфере CPO.

Работаем под ключ и на совесть

Обращаясь в Первую лицензирующую компанию, вы можете нам доверить весь объем работ и быть уверенными в качестве выполнения. Все будет выполнено вовремя и в полном объеме:

Подробно вас консультируем,

отвечаем на все вопросы, обеспечиваем полное понимание ситуации, а главное – презентуем несколько готовых решений.

Закроем все пробелы:

при необходимости подберем специалистов (для Нацреестра и лицензирования), предоставим оборудование, обучим специалистов в нашем обучающем центре, получим необходимые сертификаты.

Предоставляем вам информацию

по срокам и стоимости, при этом мы всегда готовы искать компромисс.

Готовим полный пакет документов,

подаем его в соответствующую инстанцию.

Контролируем ход дел,

информируем вас о ситуации на каждом этапе.

С удовольствием доставим

готовый результат (выписку о членстве в СРО или лицензию) прямо к вам в офис.

В итоге

Вы получаете готовый документ, который станет ключом к победе в тендерах, получению новых заказов, а главное обогащению и процветанию вашей компании.

Вы получаете то, что вам нужно, в четко оговоренные сроки и это обеспечивается соответствующим уровнем сервиса.

Всегда с радостью ждем вас у себя в офисе, чтобы вы посмотрели и лично убедились, что мы работаем на честь и совесть.

PS

За время, которые вы уделили прочтению этого текста, мы закрыли вопрос 1 нашего клиента. О чем это говорит? О том, что нам доверяют. Мы будем работать так, чтобы оправдать и ваше доверие.

Отправьте
заявку