© 2019 Первая Лицензирующая Компания
Актуальное о СРО

ЗАЧЕМ ВСТУПАТЬ В СРО?

Итак, кроме получения официального допуска к работам, компании, вступившие в СРО, получают еще множество выгод:
👉 возможность принимать участие в крупных тендерах, конкурсах и госзаказах;
👉 расширение партнёрской базы, привлечение новых клиентов, заказчиков;
👉 защита интересов в правовом поле, которую вам обеспечивают юристы СРО;
👉 помощь, касающаяся обучения сотрудников, повышения их квалификации, прохождения аттестации и т.д.;
👉 своевременное информирование об изменениях законодательства
👉 наличие компенсационного фонда, который выступает страховкой для вашей фирмы в случае нанесения ущерба.

Но чтобы все эти преимущества вы получили, важно правильно выбрать СРО. А вот тут вам поможет «Первая лицензирующая». Подбор надежной СРО – это первое, что делают наши специалисты при вашем обращении к нам.

А кроме того в комплекс услуг входит:
✅ Внесение специалистов в реестр НОСТРОЙ / НОПРИЗ или предоставление специалистов из Нацреестра (бесплатно)
✅ Подготовка, подача документов в СРО
✅ Бессрочное сопровождение

Если вы сомневаетесь в надежности СРО, позвоните нам, мы поможем вам оценить выбранную вами организацию и подготовим все, что необходимо для вступления!

info@1-lic.ru

#перваялицензирующая #СРО #сайтсро #открытостьинформации #вступлениевСРО #допускСРО #НРС #внесениевНРС #1lic #ноприз #нострой