© 2019 Первая Лицензирующая Компания
Актуальное о СРО

ЭКСПЕРТОВ НАУЧАТ ПРИНИМАТЬ ЭКЗАМЕНЫ У СПЕЦИАЛИСТОВ НРС

С 25 по 27 мая 2022 года пройдет семинар для экспертов ЦОК и экзаменационных центров по профилю: Инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование.

Специалистов, заинтересованных в использовании инструментов национальной системы квалификации, будут обучать эксперты НАРК и НОПРИЗ. В программе семь теоретических блоков, посвященных процедуре независимой оценки квалификации, плюс - практические задания и итоговые тесты.


Обучение дистанционное, на платформе ZOOM. Это не просто ознакомительный курс, а Программа повышения квалификации объемом 20 академических часов. Тем, кто успешно пройдет обучение выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Все детали опубликованы на официальном сайте Совета по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

👉🏻 Напоминаем, с 1 сентября 2022 года специалисты в области организации строительства, подготовки проектной документации и организации инженерных изысканий, сведения о которых внесены в НРС обязаны проходить независимую оценку квалификации в порядке, установленном Федеральным законом № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» не реже одного раза в пять лет.

Если вам необходимо внести своих специалистов в НРС – обращайтесь в «Первую лицензирующую». Мы помогаем с оформлением документов, а также можем предоставить специалистов НРС в аренду. Можно выбрать необходимую услугу:
⚒ Внесение вашего специалиста
• Анализ документов на специалиста
• Подготовка документов
• Внесение в НРС

⚒ Наши специалисты "под ключ"
• Подбираем специалиста
• Закрепляем за вашей организацией
• Вносим в НРС

⚒ СРО + Специалисты "под ключ"
• Предоставляем специалистов
• Подаём документы в СРО
• Получаем допуск

Важно! Во-первых, наши спецы - реальные люди, которые прошли проверку и соответствуют требованиям НРС. Во-вторых, мы подписываем договор с клиентом, в котором прописываем штрафы, если мы не выполнили услугу в срок.

Оставьте заявку на нашем сайте или пишите на электронную почту!
https://1-lic.ru/nrs/

💫 «Первая лицензирующая» - помогаем тем, кто строит!

📞 8 800 775 48 59
✍🏻 info@1-lic.ru

#1lic #допусксро #внесениевнрс #нострой #ноприз #сро #нрс