© 2019 Первая Лицензирующая Компания
Актуальное о СРО

КАКИЕ ВИДЫ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ТРЕБУЮТ РАЗРЕШЕНИЯ СРО

Допуски на проектные работы выдают СРО проектировщиков.
Перечень видов работ, утвержден Приказом Министерства регионального развития. Этот документ определяет основные виды проектных работ, для выполнения которых необходимо вступление в СРО и получение соответствующего свидетельства о допуске.

✅ Вот основные виды деятельности, для которых СРО выдает разрешение:
• Проектирование строительных объектов: жилых и коммерческих зданий, дорог, мостов, и других инфраструктурных объектов.
• Проектирование инженерных систем: отопление, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, водоснабжение и канализация, а также системы безопасности и связи в зданиях.
• Архитектурное проектирование: разработка архитектурных концепций, планировка зданий и благоустройство прилегающих территорий.
• Градостроительное проектирование: планировка и организация городских территорий, зонирование и охрана окружающей среды.
• Проектирование инженерных изысканий: геодезические и геологические изыскания, а также инженерно-геологические исследования.
• Проектирование систем автоматизации и управления производственными и технологическими процессами.

💫 «Первая лицензирующая» предлагает оперативное получение допусков СРО"ПОД КЛЮЧ"
Что мы делаем для вас:
✦ Подбор надежной СРО
✦ Подготовка специалистов, подготовка к сдаче экзамена НОК
✦ Внесение специалистов в реестр НОСТРОЙ/НОПРИЗ
✦ Подготовка и подача документов в СРО
✦ Получение выписки о членстве
✦ Бессрочное сопровождение

ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС! https://1-lic.ru/sro

#1lic #допусксро #внесениевнрс #нострой #ноприз #строительство #сростроителей #сро