© 2019 Первая Лицензирующая Компания
Актуальное о СРО

ИЗЫСКАТЕЛИ ПРЕДСТАВИЛИ ФИЛЬМ О СЕБЕ

Российский Форум изыскателей состоялся 16 октября в Москве. Для обеспечения безопасности участников большая часть мероприятий проводилась в формате видеоконференций.

Коротко о темах обсуждения.
Уделили внимание кадровым вопросам, развитию цифровизации, внедрению прогрессивных методов производства работ и укреплению производственного взаимодействия между изыскателями и проектировщиками.

Михаил Посохин, Президент НОПРИЗ:

- Инженерные изыскания — один из самых ответственных этапов любого капитального строительства, так как от результатов работы изыскателей зависят практически все последующие технологические административные этапы проектирования и возведения объекта.

Руководитель НОПРИЗ призвал сосредоточиться на повышении качества и безопасности объектов капитального строительства, решении экологических задач, развитии современной отраслевой системы квалификаций, совершенствовании и развитии института «национального реестра специалистов» с учетом независимой оценки квалификации, цифровизации отрасли.

На Форуме был презентован фильм, посвященный изыскателям и роли НОПРИЗ в развитии изыскательского дела. «Первая лицензирующая» представляет его вам. Следите за новостями!