© 2019 Первая Лицензирующая Компания
Актуальное о СРО

Конгресс "Энергоэффективность 21 век" - вновь о цифровизации

Кризис и #пандемия, конечно, вносят свои коррективы во все сферы нашей деятельности и экономики. Тем не менее активно продолжается регистрация участников на XIX Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология», который состоится 19 ноября 2020 г. в Санкт-Петербурге.


В программе мероприятий:
• Секция «Способы снижения энергопотребления системами теплогазоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха»
• Научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей»
• Секция «Эффективное проектирование систем электроснабжения в условиях изменений в законодательстве и цифровой трансформации энергетики и строительства»
• Секция «Умный город - основные концепции, новые технологии и перспектива их развития»
• Секция «Строительная теплофизика и энергоэффективные технологии»

Объединения НОСТРОЙ и НОПРИЗ традиционно вошли в состав организаторов мероприятия. В приветственном слове Антон Глушков, Президент НОСТРОЙ, отметил важную роль строительных технологий для строительного комплекса, выразил надежду, что на конгрессе будет уделено внимание вопросам создания региональных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности.
Напомним, что XVIII конгресс состоялся в Москве в марте этого года. И вопросам цифровизации и экологии было уделено особое внимание. На ноябрьском форуме начатые дискуссии будут продолжены.

Участникам и гостям конгресса будет доступен и удаленный формат участия. Все мероприятия, секции и дискуссии планируют транслировать в online режиме.
Мы обязательно расскажем о результатах встречи в Санкт-Петербурге. Подписывайтесь на наш блог и социальные сети, чтобы не упустить важные новости!