ПРОЕКТ «ВЫСОТА»: ПРОИСШЕСТВИЙ В АВГУСТЕ НЕТ

👷‍♂ И вновь о проекте «Высота». Результаты работы экспертов впечатляют. За август на подшефных площадках не было ни одного происшествия.

Напомним, что в рамках проекта ОСРС работает вместе со СРО «Национальный альянс строителей», «Строители железнодорожных комплексов», «Архитектурное наследие» и «Газораспределительная система. Строительство».

Общественный совет по развитию саморегулирования опубликовал отчёт о работе на 34 строительных объектах на территориях Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Эксперты Совета зафиксировали и помогли устранить следующие нарушения: 👉🏻

• работа без систем обеспечения безопасности при работах вблизи от не огражденных перепадов по высоте (15 объектов);
• отсутствие или пропуски в ограждении опасных мест (14 объектов);
• недостаточная освещённость опасных мест в темное время суток (11 объектов);
• нарушение правил работы со стремянок и приставных лестниц (6 объектов);
• нарушение правил перемещения по стройплощадке транспортных средств (5 объектов).
Помимо устранения нарушений строителям были выданы рекомендации по проведению обучения сотрудников правилам охраны труда на высоте. В том числе, без отрыва от работы.

💫 Такую возможность предоставляет Учебный центр «Первой лицензирующей компании».
Мы приглашаем на дистанционные на курсы по обучению безопасным методам работ на высоте и охране труда, пройти которые можно без отрыва о производства:

• Охрана труда при работе на высоте
• Обучение работников 1-й группы по безопасности работ на высоте
• Обучение работников 2-й группы по безопасности работ на высоте
• Обучение работников 3-й группы по безопасности работ на высоте
• Безопасные методы и приемы работ по монтажу, демонтажу строительных лесов
• Безопасное ведение работ для рабочих люльки, подъемника (вышки)

🔔 СТОИМОСТЬ КУРСОВ: от 1500 до 3500 рублей! Подробности на нашем сайте или по телефону. Звоните!

info@1-lic.ru

#перваялицензирующая #1lic #охранатруда #повышениеквалификации #удостоверения #обучение #курсы