УТРЕННИЕ РИТУАЛЫ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ: 4 ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ПРИМЕРА

🚀Поздравляем с началом трудового года, друзья!

После долгих праздников пора входить в рабочий ритм. И у каждого из вас, наверняка, есть свои способы «включения». Предлагаем вам 4 варианта, которые использовали успешные люди, для начала хорошего и продуктивного дня. Можно брать на заметку и становится такими же успешными!

💥 1. Стив Джобс
Каждое утро человек-легенда смотрел на себя в зеркало и задавал один и тот же вопрос: «Если бы этот день был для меня последним, захотел бы я и стал бы делать то, что на сегодня запланировано?». Если на протяжении нескольких дней ответ отрицательный, значит, в жизни пора что-то менять. Это отличный приём, чтобы понять, заняты ли вы своим делом или просто плывёте по течению.

💥 2. Опра Уинфри
Сначала 20 минут медитации, затем не менее 15 минут на беговой дорожке. А самым важным звезда считает сбалансированный завтрак, состоящий из белков, жиров и сложных углеводов. Простой утренний ритуал теледивы дарит позитивный настрой на весь день, насыщает энергией и придаёт сил.

💥 3. Марк Цукерберг
Каждое утро Цукерберг одевается так же, как вчера. Это позволяет ему за день принимать на одно решение меньше. И, правда, вы значительно упростите себе жизнь и сэкономите время, если не будете спросонья вглядываться в шкаф и думать, что же такого надеть.

💥 4. Уинстон Черчилль
Он был неординарной личностью. И его обычное утро не очень похоже на типичные ритуалы великих людей.
Он просыпался в 7:30, завтракал, читал газеты и работал, находясь в постели. Только к 11:00 Черчилль выходил на прогулку в сад и наливал себе виски с содовой. Продуктивно работать из кровати мог, вероятно, лишь британский политик. Но для него это было обычным делом.

Пожалуй, не стоит брать в пример привычку известного британца, выпивать с восходом солнца! 😊 И ваши утренние ритуалы тоже могут отличаться от распространённых: бега, медитации или той же зарядки. Главное, чтобы они заряжали вас на эффективный рабочий день.
Делитесь в комментариях, что помогает вам с утра настроиться на бодрый лад!

💫 И не забывайте подписываться на наш блог: https://1-lic.ru/blog/#podpiska-blog. В новом году будет еще интереснее!

#1lic #перваялицензирующая #успех #самоелучшее