РАБОТОЙ СТРОИТЕЛЯ НУЖНО ГОРДИТЬСЯ

Строитель – человек, который работает руками. На каждом этапе строительства трудятся представители узких специальностей, они отвечают каждый за свой участок работ: крановщики, каменщики, маляры, штукатуры и так далее. Например, геодезист вместе с инженером-строителем исследует местность и территорию, на которой будет идти строительство, проверяет состояние и степень износа зданий. А бульдозерист выравнивает территорию под строительство. Экскаваторщик производит раскопку котлована для последующего создания фундамента. А бетонщики и арматурщики отвечают за установку несущих конструкций. Маляры, штукатуры, плиточники – занимаются внутренней и внешней отделкой помещений.

Список можно продолжать долго. И каждая специальность имеет свои особенности.

👍🏻 У профессии строитель много плюсов. Например, актуальность профессии, ведь строительство объектов любого назначения ведется всегда. И возможность применения профессиональных навыков в обычной жизни. А еще доступное образование и возможность переквалификации.
Но и минусов у профессии строитель тоже не мало. Среди них и опасные условия труда, высокие физические нагрузки, высокая степень ответственности за качество результата и часто – ненормированный рабочий график.

И, тем не менее, интерес к профессии строителя всегда высок. Самые продвинутые постоянно совершенствуют свои навыки. 🎓 Обучаются на курсах повышения квалификации, получают дополнительные профессии. Ведь в современных условиях это можно сделать даже без отрыва от основной работы. Дистанционно.

Так, например, на курсах «Первой лицензирующей».
💫 Мы приглашаем строителей в наш Учебный центр. Выбирайте профессию, обучайтесь, получайте новые специальности и…. увеличивайте собственную зарплату!

Как записаться на курсы? Просто позвоните или отправьте заявку на нашем САЙТЕ

#удостоверения #рабочиеспециальности #рабочиепрофессии #обучениестроителей #повышениеквалификации