ПОВЫШАЕМ КВАЛИФИКАЦИЮ ДИСТАНЦИОННО: В ЧЕМ ПЛЮСЫ

Пандемия – не повод, чтобы просто так запереться от мира. Разумные люди используют это время для самообразования. Сейчас мы видим настоящий бум онлайн-образования. И в нашем Образовательном центре, в том числе. Интерес к дистанционным курсам по охране труда, повышению квалификации и обучению ПТМ вырос за последние полгода на 20%, и продолжает расти.

Наши коллеги из других сфер образования также фиксируют повышенный спрос. Например, продажи курсов по саморазвитию и психологии только в марте перевалили за 1,5 млрд.руб.
Дистанционный формат обучения полезен не только в режиме самоизоляции. Мы опросили наших слушателей курсов по Охране труда уже после снятия карантина, насколько им удобно обучаться в режиме онлайн. И практически все они отметили, что главное преимущество – это обучение без отрыва от производства. Изучать охрану труда обязаны и руководители, и инженеры по охране труда, специалисты, работники различных производственных предприятий, члены комиссий по аттестации рабочих мест. Наши курсы проводятся по нескольким программам и для представителей разных профессий именно дистанционно. Слушатели не тратят рабочее и личное время, не ездят в учебный центр. Изучают программу непосредственно на рабочих местах или в удобное время. Постоянный доступ к материалам позволяет грамотно распределять свое время.
Второе место среди преимуществ обучения в «Первой лицензирующей» слушатели отдали качеству презентационных и учебных материалов. Лекции подготовлены высококвалифицированными преподавателями с большим опытом работы в области охраны труда, пожарной безопасности. Материал подается в доступной форме, что делает процесс обучения легким и удобным.
И на третьем месте, по мнению наших обучающихся, техническая доступность. Изучать материалы лекций и сдавать итоговые тесты можно с любого устройства, будь то домашний или рабочий компьютер, планшет или смартфон. Один из слушателей рассказал нам, что он учится, даже в автомобиле, пока стоит в пробках 

Ну и от себя добавим, что по итогам обучения вы получаете документ гос. образца и выписку из протокола, а получить само удостоверение или диплом можно почтой или курьером. После успешного прохождения теста ваш менеджер сообщит вам о готовности документов.

Звоните, задавайте дополнительные вопросы и приступайте к обучению! Ждем вас!