ПОЖТЕХМИНИМУМ – ЭТО НЕ ДЛЯ «ГАЛОЧКИ»

Многие напрасно думают, что ПТМ нужен только на опасных производствах. Опасность возгорания есть всегда и везде, и пройти обучение должны не только руководители предприятий.
Кто еще, спросите вы? Вот список:
  • руководители, и ответственные за пожарную безопасность,
  • рабочие, которые занимаются пожароопасной деятельностью,
  • лица, ответственные за пожарную безопасность и руководители в офисах,
  • газоэлектросварщики,
  • специалисты по проектированию, установке, пуско-наладке, ремонту и обслуживанию систем противопожарной сигнализации,
  • все работники в сфере пожарной безопасности.

Каждый руководитель знает, что он обязан организовать обучение по курсу ПТМ. Список ответственных, график обучения, выбор специалиста, который проведет обучение, вся ответственность за это лежит на плечах начальника. Но и для самих руководителей существует строгий регламент, как и где проходит собственное повышение квалификации по ПТМ. И успешно закончивший курс начальник впоследствии сможет сам проводить обучение своего персонала.

«Первая лицензирующая» предлагает несколько вариантов обучения для всех категорий специалистов. В том числе мы можем разработать индивидуальный курс для конкретного предприятия. На курсах слушатели знакомятся не только с теоретическими основами пожарной безопасности. Практические занятия – это обязательное требование, и, конечно, контрольный зачет.

По результатам обучения вы получите удостоверение о прохождении обучения по программе и выписку из протокола. Но главное – вы получите знания и навыки, которые спасут вас.На производстве и в офисе в любой момент может возникнуть опасная ситуация. И самое страшное – это незнание и паника. ПТМ – поможет не только поднять безопасность производства, но и спасти жизни! А «Первая лицензирующая» поможет вам обучиться доступно и качественно.
Выбирайте курс: https://1-lic.ru/ptm