НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Минтруд разработал проект приказа по изменению порядка обучения по охране труда. Причина изменений в том, что существующий Порядок не отвечает современным требованиям в части обучения и проверки знаний по охране труда, не учитывает соответствующие изменения в нормативных правовых актах.

«Новый порядок вступит в силу с 1 марта 2022 года вместе со вступлением в действие обновленного раздела Трудового кодекса по охране труда», - говорится в проекте приказа Минтруда.

💫 «Первая лицензирующая» напоминает: несоблюдение требований охраны труда влечет немаленькие штрафы. Обучите своих специалистов вовремя! Вы можете это сделать и без отрыва от производства в нашем учебном центре: https://1-lic.ru/ohranatruda/

Узнать подробнее об охране труда и онлайн-обучении вы можете по нашему телефону:

#перваялицензирующая #СРО #охранатруда #вступлениевСРО #допускСРО #НРС #внесениевНРС #1lic #ноприз #нострой