2000 ГРАДУСОВ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

В специализированном центре «Сварка» 19 ноября прошла самая интересная и зрелищная часть конкурса – практическая сварка. 12 мастеров из строительных и коммунальных предприятий города выполняли задания на специально оборудованных участках. Начальник Госстройнадзора СПб Владимир Болдырев попробовал сам освоить технологию создания сварочного шва и особо отметил, что профессия сварщика – это своего рода опасное искусство. 2000 градусов, а это температура брызг от сварки, хоть и красивое зрелище, но требует абсолютного соблюдения техники безопасности.

🎉 Победителей конкурса определяло компетентное жюри, в состав которого вошли представители НП «Национальное Агентство Контроля Сварки». Помимо памятных подарков победная тройка получила путевки для участия в федеральном этапе конкурса, где участники смогут побороться за звание лучших в России.
Поздравляем победителей:
🥇 I место – Умар Музаффаров, электрогазосварщик ООО «Северная Компания»
🥈 II место – Сергей Ермаков, электрогазосварщик 6 разряда АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»
🥉 III место – Виталий Гордиенко, электрогазосварщик 6 разряда ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Рабочие специальности набирают популярность. «Первая лицензирующая» приветствует подобные конкурсы. Ведь помимо формирования позитивного отношения общественности к рабочим, они стимулируют работодателей повышать квалификацию своих рабочих. 💫 Образовательный центр «Первой лицензирующей» поможет вам в этом. Звоните!

#перваялицензирующая #1lic #удостоверениярабочх #охранатруда #повышениеквалификации #удостоверения #обучение #курсы