ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ - САМАЯ ВАЖНАЯ

Умение оказывать первую помощь - один из самых необходимых навыков, позволяющих сохранить здоровье и жизнь пострадавшего. И оказать такую помощь должен уметь не только медицинский работник, а любой человек, имеющий соответствующую подготовку. Тем более, это важно для строителей и рабочих на производствах. Умение правильно оказать первую помощь может спасти жизни!

🎓 Учебный центр «Первой лицензирующей» (партнер «Первая образовательная Академия») приглашает пройти специализированный курс «Обучение по оказанию первой помощи».

В ПРОГРАММЕ КУРСА:
2. Первая помощь при различных поражениях
3. Первая помощь при развитии состояний, угрожающих жизни, у лиц с различными заболеваниями
4. Сердечно-легочная реанимация
5. Алгоритм вызова скорой помощи
6. Транспортировка пострадавшего

Вы получите неоценимые навыки:
• Научитесь правильно выполнять комплекс экстренной помощи.
• Сформируете алгоритм действий для самых разных ситуаций.
• Создадите в вашей организации безопасные условия для работников.
• Узнаете, какие ситуации находятся в зоне ответственности руководителя и требуют оказания первой помощи.

Купить курс можно на сайте Академии: https://clck.ru/Xr3Z9

Появятся вопросы – звоните!

💫 «Первая лицензирующая» - помогаем тем, кто строит!

#перваялицензирующая #охранатруда #перваяпомощь #СРО #строительство #вступлениевСРО #допускСРО #НРС #внесениевНРС #1lic #ноприз #нострой