Лицензия на реставрацию (Минкульт. ГИОП)

ПРОВЕРКИ ЛИЦЕНЗИАТОВ МИНКУЛЬТА

Напомним, проверочная процедура периодического подтверждения соответствия лицензионным требованиям была введена весной этого года. Она является обязательной и заменяет знакомые каждому лицензиату плановые проверки Министерства культуры.

Реставратор, который решил пройти периодическое подтверждение соответствия и доказать, что он соответствует лицензионным требованиям, должен направить заявление с целым набором определенных документов в лицензирующий орган, то есть в Министерство культуры.

🔔 Что будет, если не проходить новую проверку Минкультуры?
Лицензию приостановят. И скрыть это не удастся, ведь статус лицензии отразят в государственном реестре. А что бывает за реставрационные работы без лицензии, вы знаете!
Проверяйте дату получения и направляйте заявление, если подошли сроки.

На изучение полученных от вас документов Министерству культуры отводится 20 рабочих дней. Вы можете также изменить перечень работ, включенных в лицензию, тогда Минкульт будет рассматривать полученные документы в течение 30 рабочих дней.

👍 Как пройти проверку Минкульта без головной боли?
Обращайтесь к экспертам «Первой лицензирующей». Мы поможем избежать трудностей с проверкой и подготовкой всех документов, а также и с обучением реставраторов в нашем Учебном центре.
С нами вы точно будете соответствовать всем лицензионным требованиям!

💫 Отправляйте заявку на бесплатную консультацию с нашего сайта https://1-lic.ru/restavracia, в любой из наших соцсетей, или просто позвоните:

#1lic #допусксро #внесениевнрс #нострой #ноприз #сро #нрс #нок #реставрация #гиоп #лицензияминкульта