Лицензия на реставрацию (Минкульт. ГИОП)

БОЛЕЕ 1 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО РЕСТАВРАТОРУ С ЛИЦЕНЗИЕЙ

Новосибирский театр оперы и балета нуждается в реставрации. Минкульт объявил тендер на сумму 1,2 млрд рублей. Принять участие в конкурсном отборе могут только те подрядчики, кто имеет лицензию Министерства культуры РФ.

Новосибирский театр оперы и балета является объектом культурного наследия РФ, это крупнейший музыкальный театр России.

👉🏻 Вот какие работы предстоит выполнить подрядчику:
- отреставрировать декоративные элементы кровли купола из алюминия,
- восстановить декоративные детали ставен, дверей и решеток,
- удалить трещины с бетонной части купола,
- и установить противопожарную систему.
Все работы нужно будет завершить до 15 декабря 2023 года, а заявки принимаются до 5 августа. И если вы еще не получили лицензию Минкульта, стоит сделать это заранее, чтобы не упустить возможность выиграть подобные «вкусные» тендеры.

Напоминаем, что срок получения лицензии Минкультуры: от 45 рабочих дней с момента подачи документов. Но если в документации будут допущены ошибки – Минкульт не примет их к рассмотрению, и, соответственно, срок получения будет перенесен.

📝 Какие документы нужно подготовить?
• Копия Устава предприятия, Учредительного договора;
• Копия решения о создании юр, Свидетельства о госрегистрации предприятия, Свидетельства о постановке на налоговый учет;
• Копия справки из органов Госкомстата о присвоении кодов
• Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (действительна в течение 1-ого месяца, с даты получения);
• Копия приказа на Генерального директора и Главного бухгалтера с момента создания предприятия;
• Банковские реквизиты и контактный телефон предприятия;
• Сведения о квалификационном составе предприятия (c указанием должности, Ф.И.О., образования, стажа работы);
• Для оформления квалификационных аттестатов: ксерокопии дипломов об образовании, паспортные данные;
• Копии договора аренды нежилого помещения (офиса), акта приема-передачи, поэтажного плана и свидетельства на право собственности;
• Портфолио ранее проделанных работ (возможно предоставление отзывов / актов о проделанных ранее работах).

Как видите, пакет документов весьма внушительный. И мы рекомендуем обращаться за помощью в получении лицензии к профессиональным экспертам.

💫 "Первая лицензирующая" предлагает вам:
• Получение лицензии Министерства культуры под ключ
• Переоформление вашей лицензии Минкультуры
• Аттестацию специалистов для Минкультуры

Оставляйте заявку или звоните: