54 млрд рублей выделено на национальный проект «Культура»
Существенную часть национального проекта составляют капитальные вложения. В 2023 году в планах министерства культуры строительство и капительный ремонт 242 домов культуры, реконструкция и капитальный ремонт 82 региональных и муниципальных музеев и 4 театров.
Министр культуры РФ Ольга Любимова уточнила, что театры будут реконструированы в Бурятии, Приморском крае, в Ивановской и Вологодской областях.
Многие здания театров, музеев являются памятниками архитектуры, объектами культурного наследия. Для выполнения работ по их реконструкции и реставрации региональные власти будут публиковать заказы на сайте госзакупок. 👉 Принять участие в конкурсе смогут только те строительные компании, которые имеют лицензию Минкультуры. Кроме того, одним из условий таких заказов все чаще становится обязательное требование – компания должна быть членом СРО.
💫 Планируете принять участие в таких выгодных тендерах? Обращайтесь в «Первую лицензирующую»! Мы поможем вам выполнить ❗ оба условия заказов одновременно: - получить лицензию Минкульта «под ключ» - вступить в надежное СРО в вашем регионе
Просто позвоните, отправьте заявку с нашего сайта или в сообщениях любой нашей соцсети!
💫 «Первая лицензирующая» - помогаем тем, кто строит!