Лицензия на реставрацию (Минкульт. ГИОП)

49 ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПИТЕРА БУДУТ РЕСТАВРИРОВАТЬ

⚒ Масштабная реставрация в Санкт-Петербурге начнется уже в ближайшее время. Эти работы проводятся в рамках подпрограммы «Наследие» госпрограммы «Развитие сферы культуры в Петербурге». Что собираются реставрировать? Социально-значимые объекты: культовые сооружения, объекты культуры, здравоохранения, образования. Перечень будет обновляться не реже одного раза в три года в течение действия программы.

На развитие сферы культуры Санкт-Петербург выделяет 💰 немалые средства, и подрядчиков будут выбирать на тендерной основе. Реставрация предполагает длинный перечень работ, в том числе:
• обследование памятников на предмет разрушений или иных отклонений от норм;
• реконструкцию и воссоздание целых архитектурно-исторических ансамблей;
• восстановление различных изделий, при производстве которых использовались особые знания и старинные приемы и техники обработки материалов.

Чтобы на законных основаниях выполнять эти и прочие виды работ, а значит – выиграть столь выгодные госзаказы, строительным компаниям нужно иметь на руках 📋 действующую лицензию Минкульта. И позаботиться о ее получении необходимо заранее.
Напомним, что лицензия не имеет ограниченного срока действия, а стоимость ее получения зависит от видов работы, которые компания намерена выполнять.

При правильном оформлении заявления и пакета документов и соответствии заявителя лицензионным требованиям вы получите лицензию в срок до 45 рабочих дней. Но если при подаче документов будут допущены ошибки, срок получения растянется до 3-5 месяцев. А значит, есть риск пропустить выгодный тендер.

💫 «Первая лицензирующая компания» уже 10 лет помогает строительным компаниям в получении разрешительной документации. С нами вы получите лицензию Минкульта в кратчайшие сроки и без юридических проволочек.
Нужна консультация? Отправьте заявку, мы подробно расскажем вам о лицензировании:

#1lic #минкульт #гиоп #лицензирование #лицензии #перваялицензирующая