Лицензия МЧС

ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ МЧС, НО НЕТ ОБУЧЕННЫХ СОТРУДНИКОВ?

Постановление Правительства РФ № 1225 «О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» устанавливает – обучение сотрудников компаний, получающих лицензии МЧС, должно проводиться с периодичностью не реже одного раза в 5 лет.

Повышение квалификации должны проходить ВСЕ❗сотрудники организации:
- руководители компаний и структурных подразделений;
- технические специалисты, которые выполняют установку и обслуживание систем противопожарной защиты.

И вот компании-лицензиаты ежегодно задаются вопросом – где и как обучать персонал? Любой интернет-поисковик по запросу «курсы для лицензии МЧС» выдаст тысячи ссылок и рекламных объявлений. Но и тут нужно быть внимательными. И в первую очередь проверить наличие образовательной лицензии.
Министерство чрезвычайных ситуаций уже давно прекратило прием документов, выданных организациями, не имеющими лицензий на образовательную деятельность.

Да, именно так. Хотите получить свою лицензию – обучайтесь у тех, кто имеет лицензию!

«Первая лицензирующая» поможет вам и в первом, и во втором случае!
🔥 1. Помогаем получить лицензию МЧС
- Готовим пакет документов и подаём в ГУ МЧС
- Подбираем специалистов и оборудование
- Сопровождаем в проверках и урегулируем возникающие вопросы

🎓 2. Обучаем специалистов для получения лицензии МЧС
- Работаем в сфере профессионального образования с 2015 года.
- Образовательная лицензия №1630 от 23.12.2015. Проверьте лицензию на сайте Рособрнадзора. Для этого в графе "ИНН" укажите ИНН – 7810885386
- Дистанционный формат: обучение без отрыва от работы

Хотите узнать подробнее? Просто позвоните или отправляйте заявку через форму на сайте:

#1lic #лицензиямчс #мчс #лицензирование #лицензии #перваялицензирующая